Карьера и профессии — Лев

Какое бы место в жизни не занимал Лев, он стремится главенствовать. Не обладая достаточными деловыми способностями, чтобы преуспеть в бизнесе, Лев может отправиться, например, в школу, ведь там он окажется среди людей, вынужденных прислушиваться к каждому его слову. Другие популярные у Львов поприща – это политика и психиатрия. Интересно, что, стремясь к власти, Львы вряд ли могут точно сказать, чего они жаждут больше – удовлетворить собственные амбиции или осчастливить страждущих; люди этого знака действительно искренне желают всем добра.

Если же Льву удалось стать руководителем предприятия, будь то крохотная фирма или огромная корпорация, он с радостью возьмет на себя проведение переговоров и поиск новых партнеров; планирование, учет расходов и рутинные дела для него слишком скучны.

Успеху Львов в делах могут помешать, пожалуй, два качества – слишком легкомысленное отношение к деньгам и полная неспособность к конкуренции. Льва-руководителя, например, крайне трудно убедить потратить деньги на рекламу: он уверен в собственном превосходстве над другими и считает, что это и так всем известно. Зато на отделку офиса и корпоративные мероприятия Лев не пожалеет средств, которым можно было бы найти куда лучшее применение.

Все материалы этой рубрики:
Опубликовано в Знаки зодиака, Карьера, Лев

Добавить комментарий

Зодиакальный гороскоп