Кратко о знаке зодиака — Козерог (САТУРН).

Козерог — десятый знак, кардинальный, земной. Управляет коленями и кожей.

Первый декан контролируется Сатурном и дает непоколебимую стойкость искренность и благоразумные действия. Второй декан правится Венерой и указывает на склонность к добру. Третий декан правится Меркурием и дает желание руководить, соединенное с возможностями руководить политически.

Козерог дает авторитет и могущество но они выражаются только во внешнем мире. Люди Козерога часто глубокие мыслители и великолепные ораторы. Их главная черта — жажда интеллектуальных достижений. Будучи людьми практически даровитыми и уверенными в своих силах, они могут делать большие дела лучше, чем остальные. Большей частью они горды и независимы, но все-таки терпеливы, настойчивы и несмотря на любое противодействие, способны упорно возвращаться к своей борьбе.

Они очень магнетичны, и бывают превосходными учителями, поскольку умеют быть всегда спокойными, холодными и собранными. Они не очень любят выставлять напоказ свои чувства, но могут быть очень искренними и преданными в своих привязанностях. Они бывают весьма эгоистичны, хотя и ее ценят себя достаточно высоко. Они скрытны. Их как бы покрывает твердая оболочка, но уж если эта оболочка прорывается, , то они становятся воистину искренними.

Они обычно мечтают о политической деятельности. Их основная черта — понимание.

Все материалы этой рубрики:
Опубликовано в Знаки зодиака, Козерог, Характеристика

Добавить комментарий

Зодиакальный гороскоп