Совместимость. Мужчина-Скорпион — женщина-Козерог

Совместимость. Мужчина-Скорпион — женщина-Козерог

Но, к сожалению, миссис Дарлинг не могла допустить, чтобы за окном что-то болталось. Тень была так похожа на выстиранную тряпку, что портила респектабельный вид фасада. Ей очень хотелось немедленно показать тень мистеру Дарлингу. Он сидел, склонившись над счетами и обвязав голову полотенцем для ясности мыслей и высчитывая возможность купить Майклу и Джону зимние пальтишки. Ей было совестно отрывать его от важного дела.

За редчайшими исключенияйи, когда Орел, и Козерог полюбят друг друга, они будут играть по правилам. Они поженятся, мои дорогие, они поженятся. Они ни в коем случае не собираются вести бесконечный роман, у которого нет будущего.

Их друзья и соседи будут невинно вздыхать и говорить, что это, бесспорно, благословенный союз, близкий к совершенству. Их семье и родственникам может быть известно другое.

Причина, по которой одурачены друзья и соседи Скорпиона и Козерога, в том, что эта пара обычно не из тех, кто, как говорится, копается на людях в грязном белье. Ни единого носового платка или старого носка Орел и Коза никогда не вытащат на публику. Они также не станут выставлять на всеобщее обозрение свои различия.

Козероги Скорпион так же практичны в любви, как и во всем остальном. Их романтические отношения должны пройти строгую проверку реальностью на надежность. Стойкость. Крепость. Длительность. Эти двое хотят за деньги получать хорошие вещи: мебель, одежду, степени в колледже, автомобили, грейпфруты, спаржу, недвижимость и т.д.

Они не делают исключения, для отношений друг с другом. За брачные лицензии заплачено. Священник получил на чай два доллара. К свадьбе жених купил невесте корсаж. Первая брачная ночь прошла в номере отеля (правда, тут удалось сэкономить, потому что они воспользовались преимуществом летних расценок на выходные дни). Разве можно допустить, чтобы мероприятно не оправдало себя?

Нельзя оставлять без внимания маленькую трещину, а то она превратится в большую — и потолок рухнет. Нет, трещинку следует непременно замазать и закрасить, как только заметишь. Так происходит, с малейшим столкновением мнений между Козерогом и Скорпионом. Обычно они ликвидируют трещинку в их отношениях до того, как она становится реальной. Такая постоянная бдительность может выматывать, если у вас нет огромных запасов терпения и силы воли, но у этих мужчины и женщины того и другого в избытке — неистощимый запас, который дает сочетание мощи их управителей, Плутонаи Сатурна.

Эра Водолея могла обрушиться на общество революционными переменами, но Скорпиона и Козерога вибрации Урана почти не затронули. Консервативные характеры Орлов и Коз практически не меняются. Новые общественные нравы могли превратить многих женщин-Козерогов в независимых феминисток, но даже эти эмансипированные особы не выставляют напоказ свою частную жизнь. Новая Эра могла освободить от сомнений в себе многих мужчин и позволить им быть более открытыми, но внутренняя уверенность мужчины-Скорпиона не нуждается в поддержке. Он не желает становиться «более открытым», а если захочет, то ему не потребуется спрашивать разрешения Эпохи Водолея, общества или чего угодно. Он всегда делал именно то, что хотел, и всегда будет так поступать, а эпохи пусть сменяют одна другую, не касаясь его.

Астрологи часто утверждают, что мужчины-Скорпионы чрезмерно сексуальны, ну просто страстные самцы, готовые соблазнить или даже изнасиловать каждую женщину, которую увидят. Я надеюсь, что эта глава исправит такое впечатление. Да, он действительно имеет сильное внутреннее сексуальное влечение, но у слова «сексуальный» не только одно значение, и управляемый Плутоном мужчина может быть совершенно старомодным в понятиях о любви и браке.

Знак Скорпиона — знак Воды, и, естественно, есть мужчины-Скорпионы с неблагоприятным влиянием Солнца в горюскопах, которые на время попадают в зависимость от «зеленого змия» или наркотиков. Но все равно Орел никогда не потеряет ни чувства собственного достоинства, ни чувства приличия. Этот мужчина никогда не позволит себе или любому члену своей семьи играть роль дурака. Его очень заботит, что люди думают о его имидже (при этом считая, что его личная жизнь — не их дело), и девушка-Козерог думает так же. Все, что она делает, делается с прицелом на продвижение вперед и с оглядкой на репутацию в обществе. Конечно, отдельные особы знака Козерога могут потерять нравственность и вести себя с сибаритской непринужденностью, но, нужно очень постараться, чтобы таких найти. Да мы и говорим не о них. Мы обсуждаем женщину-Козерога, достойную верности Орла, а она будет настоящей леди. Или ей лучше найти другого мужчину.

Женщина-Козерог редко показыбает свои эмоции. Сокровенные чувства мужчины-Скорпиона тоже не написаны у него на лице и не ясны из его речей и поступков. Вот почему им нелегко влюбиться. Когда они встречаются, на обоих надеты маски. Чтобы они доверились друг другу и сняли их, требуется время.

Есть странный аспект в любви, для сочетания 3-11, составленного из стихий Земли и Воды, создаваемой их планетами, Сатурном (Козерог) и Плутоном (Скорпион). Так или иначе, их сердца будет связывать сильное или легкое влияние смерти и тайны. Их совместная жизнь будет тронута эхом прошлого, каким бы слабым оно ни было. Этого может не произойти первые несколько лет, но в конце концов это проявится накажется, смягчит их любовь. Часто это будет связана с третьим астрологическим домом, к которому относятся вопросы родства, братства, а также материнства. Плутон управляет самой Смертью, а также рождением, возрождением, перевоплощением и иногда усыновлением. Сатурн управляет вcем, что касается самих мертвых, а также самодисциплиной и долгом, обязанностью. Обе планеты имеют властное влечение к глубоко прочувствованным и тщательно охраняемым тайнам, и ни одна эмоциональная связь между этими, двумя Солнечными знаками не избегнет какого-то следа этой вибрации. Почти каждая девушка-Козерог и ее Орел хранят в себе какое-то невысказанное, похороненное глубоко внутри сожаление о прошлом, пережитом вместе, что образует между ними крепкую связь общего воспоминания и делает их ближе.

Под видом самодостаточности и кажущегося холодного честолюбия по отношению к себе и своей семье, под очевидным отсутствием сентиментальности в сердце женщины-Козерога живёт тоска по нежности. Она страдает сильнее, чем может высказать, и великая музыка, и искусство волнуют ее больше, чем она может показать. Мужчина-Скорпион со своей проницательностью чувствует это, и у него возникает пламенное желание любить и защищать это маленькое создание с милым чувством юмора и добрыми сияющими глазами, такое верное, такое надежное и такое честное.

Глубокие желания в нем возбуждают также ее спокойные манеры и благородное обращение. В них обоих есть невыраженное одиночество, потребность достичь через содружество эмоциональной надежности. Его странная смесь нежности, таинства и управляемой силы гипнотизирует ее, и она способна расслабиться в его руках. Каждая частичка её сатурнианского существа обогащается его более страстной натурой. Как все Скорпионы, он сознает тайные стремления и смутные желания, и во время физической близости они, кажется, превращаются в чувство умиротворенности. Это похоже на возвращение домой из чужой страны туда, где все опять знакомо и надежно.

Образуя пару, Скорпион и Козерог склонны плыть по течению привычек годами, а это может привести к тому, что не только их сексуальные проявления, но и все остальные грани жизни утратят новизну и вдохновение. Как все пары вибрации 3-11, они будут и друзьями и любовниками, и естествриная легкость дружбы может быть использована как мостик, по которому они вернутся друг к другу, когда страсти остынут.

Перемены — это оживляющий холодный душ, который возвратит любовь Скорпиону и Козерогу. Путешествие — сильнейшее тонизирующее средство для этих двоих, но даже малые перемены могут помочь им. Орел и Коза могут ложиться спать и вставать в одно и то же время годами. Им следует решительно изменить свое расписание, оставлять включенным свет, наплевав на счет за электричество, поужинать несколько раз в японском ресторане, сидя на полу, вместе заняться изучением иридологии (не ленитесь, посмотрите, что это такое) и дарить друг другу неожиданные подарки.

Все материалы этой рубрики:
Опубликовано в Знаки зодиака, Козерог, Любовь, совместимость, Любовь, совместимость, Скорпион

Добавить комментарий

Зодиакальный гороскоп