Статус знака Лев : гармоничный Лев

Гармоничный Лев хорошо адаптирован ко внешней реальности и потому в большом количестве получает то, что Льву необходимо как воздух: общее признание, восхищение, поклонение. Он обладает естественным авторитетом, энергетической властью, а его идеи всегда приемлемы для окружения. Он энергичен и настойчив, но не слишком; его слушают и слушаются больше из любви к нему, чем подчиняясь его силе. Его обаяние величественно, несомненно, очевидно и действует наповал; он прекрасен даже в своей некоторой надменности, которую ему легко простить, поскольку она относится к нему как корона к императору.

Восхищение, поклонение и послушание внешнего мира гармоничный Лев воспринимает как должное, все это ему необходимо, но особых эмоций не вызывает.

Основная опасность, которая ему угрожает, это царственная лень, в которой он может сравниться только с Тельцом. Сдвинуть его с места и направить на путь напряженной конструктивной работы необычайно сложно; его огненно обаятельная улыбка постоянного знака быстро убедит вас, что он, конечно же, все легко может сделать, но зачем?

Мир прекрасен и гармоничен и так, а если вдруг что-то уж совсем плохо, то само собой устроится в ближайшее время; и что касается его реальности, это так и есть.

Все материалы этой рубрики:
Опубликовано в Знаки зодиака, Лев, Это интересно

Добавить комментарий

Зодиакальный гороскоп