Статус знака Водолей: гармоничный Водолей

Гармоничный Водолей ощущает себя легко и свободно в любой интеллектуальной среде; его интересует (по крайней мере, поверхностно) решительно все, о чем только можно говорить. У него приятная дружелюбная улыбка, и с ним хотят дружить абсолютно все, чем Водолей без особых угрызений совести иногда пользуется в личных целях, прекрасно понимая что за услуги платят дружбой, а не обратными услугами сам же он (кажется по его манерам) готов дружить со всеми, хотя на самом деле это далеко не так, его настоящими друзьями становятся люди, разделяющие его образ мысли и устремления.

Идеи гармоничного Водолея не приходят в резкое противоречие со взглядами его времени; напротив того, они чаще всего (для развитого Водолея) являются оригинальными подходами к решению уже назревших проблем.

Если Уран или Сатурн стоят сильно или есть иные подтверждающие факторы, гармоничный Водолей может стать знаменитым изобретателем или ученым в естественных или математических науках.

Пропасть между настоящим и будущим не кажется гармоничному Водолею ужасающей и непреодолимой, хотя он прекрасно ощущает непостижимость некоторых целей сегодня, он не слишком сильно огорчается, потому что в глубине души и настоящее его тоже часто радует, такое, какое оно есть.

Опасность для гармоничного Водолея заключается в том, что многое, требующее усилия и разработки кажется ему и так уже достаточно ясным.

Основная кармическая задача Водолея — разработка символического языка для информационного канала связи с тонким миром — кажется ему простой, легко осуществимой и уже практически выполненной тогда, когда настоящая работа еще даже и не начиналась.

Действительно, у него есть к ней большие способности, но настоящие препятствия и трудности Сатурн поставит только тогда, когда первая (легкая) часть пути будет уже пройдена, и человек продемонстрирует эгрегору серьезность своих намерений. Только после этого начинается реализация истинной кармической задачи человека.

Все материалы этой рубрики:
Опубликовано в Водолей, Знаки зодиака, Это интересно

Добавить комментарий

Зодиакальный гороскоп