ЮПИТЕР В РАКЕ

ЮПИТЕР В РАКЕ

Сияющий Рак.

Юпитер дает Раку богатство душевной жизни, и если он не сильно поражен, Рак склонен этими богатствами благородно (слегка, может быть, снисходительно) делиться с окружающими. При гармоничных аспектах эмоциональная самодостаточность, правильное ощущение, что всегда какое-нибудь новое и интересное лицо придет и будет адекватно со мной общаться, что воспринимается как должное (а не как чудо, что более правильно)и, соответственно, ценится низко, в результате со временем подрывается ценность общения. При хорошей проработке гармоничный юпитерианский Рак может дать очень многое большому количеству людей, если примет на себя принцип эмоционального аскетизма (преодолев соблазн соответствующего распутства) и научиться правильно общаться с эмоциональными и энергетическими вампирами.

В поражённом варианте юпитерианский Рак также привлекает большое количество людей, но адекватное эмоциональное и сущностное общение затруднено (в частности, гордыней относительно своей глубины и восприимчивости).

Путь проработки — перенос акцента с первого на второе.

Здесь возможность духовного роста больше, чем в гармоничном варианте (как, впрочем, и всегда). При этом Юпитере проблема самовыражения смягчается.

Все материалы этой рубрики:
Опубликовано в Знаки зодиака, Планеты, Рак, Юпитер

Добавить комментарий

Зодиакальный гороскоп